Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
19 декабря
Приёмная кампания 2026 в ЮУрГУ: что нужно знать абитуриентам
16:00Реклама
- Информация
- ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»
- ИНН
- 7453019764
- ID обявления:
- 2Vfnxwiywzq
Жителей Магнитогорска в выходные ждёт шашлычный фестиваль
Как стало известно, организаторами фестиваля мангальной кухни выступили представители Союза молодых металлургов ПАО «ММК».

В субботу, 14 сентября, на территории парка «Притяжение» сразу несколько команд профессиональных поваров городских заведений общепита покажут своё кулинарное мастерство. На территории мангальной зоны городского курорта пройдёт масштабный фестиваль мангальной кухни. По словам организаторов, показать свой творческий подход к приготовлению блюд на открытом огне смогут и любители.
К выполнению задания участники фестиваля мангальной кухни приступят уже в полдень. Подведение итогов – в 14:30. Отметим, что на открытом огне участники будут готовить не только традиционные шашлыки, но и овощи, грибы, а также свои оригинальные блюда.
Добавим, что первый фестиваль шашлыков на территории «Притяжения» прошёл в октябре 2022 года. Тогда все вырученные от продажи блюд средства направили участникам СВО.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вы так прикалываетесь? Хто эти люди? ...С сайта - expert@russia-rating.ru (Для заявлений и резюме от желающих стать экспертами ЦИК «Рейтинг») Генеральный директор — АРИСТАКЕСЯН Арсен Гарунович Председатель Экспертного Совета — МАТВЕЙЧЕВ Олег Анатольевич Юридический адрес История 111024, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Лефортово, ул Авиамоторная, д. 50 стр. 2, этаж 2, помещ. XI - КОМНАТА 16Г (от 18.10.2021) В результате проверки, сведения об юридическом адресе признаны недостоверными (по данным ФНС) Основным направлением деятельности является "деятельность по изучению общественного мнения". В ООО ЦИК "РЕЙТИНГ" числится 1 сотрудник. В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится. Доход организации составил: 0 руб., расход 0 руб. Кто может стать экспертом ЦИК «Рейтинг» Как уже указывалось, результаты базовых исследований «Национального рейтинга» в настоящее время получены на основании заочного анкетирования и опросов представителей экспертного сообщества. При формировании пула экспертов ЦИК «Рейтинг» использовались положения методики Уильяма Гордона («Синектики»). Ключевой являлась установка «Синектики» о повышении уровня оценок в случае привлечения в качестве респондентов не только экспертов узкой специализации, но и людей абсолютно разных с профессиональной точки зрения. Таким образом, в «Национальном рейтинге» сознательно задействован максимально широкий круг экспертов самой разной профессиональной и социальной принадлежности. Такой состав экспертов, кроме того, позволяет сделать результаты исследования наиболее демократичными, наиболее приближенными к мнению «простых людей» с понятной поправкой на большую информированность и способность к анализу представителей экспертного сообщества. В то же время, речь не идёт об опросе населения. Таким образом, для экспертов ЦИК «Рейтинг» обязательным является достаточно высокий уровень информированности в тех вопросах, которые перед ними ставятся, определенный образовательный уровень и профильная профессиональная специализация. Преимущественно пул экспертов ЦИК «Рейтинг» составляют политологи, политтехнологи, социологи, экономисты, политические и общественные деятели, депутаты всех уровней, руководители СМИ, популярные журналисты и блогеры, политические обозреватели, руководители и ведущие преподаватели ВУЗов, гражданские активисты, бизнесмены. Вывод: "нужные" блогеры оценивают "нужных" людей?! Прям инста девки ставят лайки
Вчера, 21:48Всё правильно, сознательное создание угрозы, с последующей её реализацией. Упаковать субстанцию по полной программе, с конфискацией всего в пользу потерпевшей стороны.
Вчера, 18:03Надо было жене отдать ему сумку, пусть ходил бы с ней
Вчера, 17:22скорость в городе почти 170 км/ч, о какой неосторожности идет речь?
Вчера, 16:2826 июЛя
Вчера, 12:57Прям по классике - когда убьют, тогда и приходите.
Вчера, 12:06Сажать существо лет на 10
Вчера, 11:32бегут от него, как от прокаженного...
18 декабряПриземлить данный отброс в трюм лет на пять
18 декабряМагнит - это шедевр! Даже трамп с Маском изъявили желание поглядеть на это чудо современной новации!
18 декабря