Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Авто2 сентября 2022

Водителя ищут. В Магнитогорске только по счастливой случайности автомобиль не задел ребёнка

Горожанка обратилась в полицию с просьбой найти водителя отечественного автомобиля, который едва не стал виновником ДТП.

6464 просмотра 1

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску разыскивает очевидцев происшествия, которое случилось 19 августа примерно в 18 часов на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома № 64 на улице Советской. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем (предположительно, ВАЗ-2115, ВАЗ-21099 серого цвета) не предоставил преимущество в движении несовершеннолетним пешеходам, пересекавшим проезжую часть в сопровождении взрослого.

Водителя ищут. В Магнитогорске только по счастливой случайности автомобиль не задел ребёнка

В ГИБДД пояснили, что стало причиной розыска очевидцев. Жительница Магнитогорска сопровождала своих внуков на прогулке, вместе с ребятами она по всем правилам пересекала проезжую часть по зебре, а тут неожиданно на нее и детей налетел автомобиль. Это при том, что одно из транспортных средств перед переходом остановилось, пропуская людей. От смертельной опасности один из мальчиков оказался в прямом смысле на волоске. Только благодаря какому-то провидению автомобиль объехал ребенка. Но этого хватило, чтобы маленький ребенок серьезно напугался! В попытке отыскать водителя и предостеречь его от подобных действий на дороге женщина была вынуждена написать заявление в полицию.

«Если вы располагаете информацией о факте данного административного правонарушения либо у вас имеются записи видеорегистраторов, просим обратиться в ГИБДД УМВД России по Магнитогорску (ул. Советская, 42) либо сообщить по телефонам: 20-90-14, 29-86-50. Анонимность гарантируется», – с таким обращением к участникам дорожного движения выступила Госавтоинспекция.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка