Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто14 сентября 2022

Зацепил «Шкоду» при повороте. В ДТП с грузовиком на Магнитной пострадали 39-летняя женщина и 7-летняя девочка

13 сентября в Магнитогорске зарегистрировали 17 ДТП, в одной аварии оказались пострадавшие.

5897 просмотров

В 18:20 в районе дома № 162 на ул. Магнитной 33-летний водитель грузовика MAN с полуприцепом-цистерной при перестроении совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 37-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры автомобиля «Шкода Октавия» – 39-летняя женщина и 7-летняя девочка – получили телесные повреждения. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение. На момент ДТП несовершеннолетняя находилась на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве, была зафиксирована ремнем безопасности.

Зацепил «Шкоду» при повороте. В ДТП с грузовиком на Магнитной пострадали 39-летняя женщина и 7-летняя девочка

Сотрудниками дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявлены четыре факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, два водителя оказались за рулем, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 15 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены два водителя. Всего же привлечен к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 121 участник дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка