Ваш регион

+15°

днем +22°

вечером +20°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

Новости / Авто26 апреля 2011

"Если друг оказался вдруг"...

Регион. История с двумя друзьми, которые вместе так "погуляли", что один из них стал преступником, другой - потерпевшим, а погиб ни в чем неповинный человек, произошла в Миассе.

4586 просмотров 4

Как рассказывает 1обл, 24 апреля в Миассе на проспекте Автозаводцев 59-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее сбила "пятнадцатая", за рулём которой был пьяный водитель.

Сбив пешехода, "пятнашка" вылетела на «встречку» и столкнулась с "Daewoo Nexia". От удара машина нарушителя пробила ограждение и врезалась в здание жилого дома. Как выяснилось, машина была не виновника ДТП, а его друга. Когда товарищ пошел в магазин за пивом, 20-летний парень решил сесть за руль и покататься.

Виновник трагедии со смертельным исходом задержан и водворен в изолятор. А его друг, являющийся хозяином машины, написал заявление в правоохранительные органы о том, что его транспортное средство было угнано.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка