Ваш регион

-4°

утром -5°

днем -7°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

14 декабря

13 декабря

12 декабря

Новости / Авто25 января 2012

Техосмотр станет дешевле. Правительство области отменило госпошлину за прохождение ТО

Регион. Сегодня члены правительства утвердили предельный размер платы за проведение технического осмотра транспортных средств в Челябинской области.

6146 просмотров 13

В 2012 году владельцы легковых автомобилей будут проходить ТО по прошлогодней цене - 420 рублей. Для автомобилей весом до 5 тонн, которые перевозят более 8 человек, тариф увеличится на 2,2 процента.

Вместе с тем автовладельцам уже не нужно платить госпошлину, которая составляла 300 рублей. По словам председателя государственного комитета «Единый тарифный орган Челябинской области» Сергея Образцова, это стало возможным благодаря общероссийским нововведениям.

Интересно, что меньше всех за прохождение ТО будут платить автомобилисты из Тюменской области - 293 рубля, а вот жителям Свердловской за техосмотр придется выложить 498 рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка