Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
3 июля
Lada Granta сделала еще один шаг навстречу потребителю
Тольятти. По итогам недавно проведенных ресурсных испытаний Lada Granta АВТОВАЗ объявил о решении провести бесплатную модернизацию некоторых систем автомобиля, о чем было объявлено в официальном пресс-релизе автопроизводителя.

Пожалуй, на Западе подобным событием мало кого удивишь. Стараясь любой ценой сохранить лояльность потребителя, ведущие автопроизводители организуют масштабные сервисные кампании. Однако для нашего автопрома подобный шаг – событие, прямо скажем, редкое, что и заставляет задать себе вопрос: неужели кто-то стал задумываться о собственном имени?
LADA Granta – автомобиль, который давно ждали на рынке. Как и обещали производители, он стал достойной и перспективной заменой как вазовской «классике», так и семейству «Самара». Несмотря на то, что на сегодня выпущено около 40 тысяч «Грант», очередь в автосалонах на эту модель растянулась более чем на полгода.
Видимо из-за спроса и ответственности перед потребителем было решено не затягивать с испытаниями модели, результаты которых были резюмированы в списке предписаний для официальных дилеров. Таким образом, владельцам «Грант», выпущенных с октября 2011-го по март 2012-го, при обращении к дилеру будет бесплатно проведен дополнительный комплекс технических мер, который обеспечит беспроблемную эксплуатацию автомобиля в течение гарантийного срока.
Не секрет, что уважающие свое лицо автопроизводители давно научились правильно относиться к клиенту и стали, можно сказать, эталоном по этому показателю. Приятно то, что это отношение становится заметно и у российских компаний.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
Сегодня, 17:52Евгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
Сегодня, 17:52Запретить дело нехитрое. А где альтернатива, господа чиновники?? Очередной шаг для образования стихийных свалок
Сегодня, 14:48В Магнитогорске таксист совершил наезд на пенсионера, который садился в автомобиль ДТП случилось 1 июня в 13:50 в районе дома № 128 на проспекте Ленина. ……………………………………………………………………….. Неустановленный водитель такси при движении задним ходом совершил наезд на 78-летнего пешехода. Пожилой мужчина садился на заднее пассажирское сиденье другого автомобиля. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтоб куда-то убежать, Все равно ГАИ поймает, Камеры везде опять.
Сегодня, 11:10Да это конченые люди. Его не кусает, значит никого не укусит. Псину усыпить, хозяина набутылить
Сегодня, 11:01Бедный ребенок. А сколько в городе кретинов, которые водят крупных собак, в том числе бойцовских без намордников либо на тонкой шлейке. Сделаешь замечание и хозяин отвечает, что собака добрая... никогда не знаешь как поведет себя животное, элементарно запах не понравится и собака может наброситься.
Сегодня, 10:09Липы это очень классно. Но взрослеет она 15 лет и приживается очень плохо. Если сажать, то уже достаточно взрослые стволы, тогда будет толк и красота
Вчера, 21:14Вот такие отбросы надо пожизненно лишать прав, предварительно поместив в трюм годиков на пять. Это прямая и явная угроза обществу, очевидно же.
Вчера, 17:54gn2755@yandex.ru, ты такой дятел)))). Без обид
Вчера, 14:002Гис в помощь
Вчера, 13:44