Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Авто8 декабря 2012

Становится традицией. Госавтоинспекция отметила заботливых пап и мам

Магнитогорск. В очередной раз сотрудники ГИБДД нашли заботливых родителей-водителей, и поблагодарили их, вручив подарки.

4676 просмотров
Становится традицией. Госавтоинспекция отметила заботливых пап и мам

Напомним, что в Челябинской области с 1 ноября по 16 декабря, как и по всей России, проходит социальная кампания «Автокресло – детям!», инициированная Госавтоинспекцией МВД России.

В Магнитке акцию поддерживает компания «Интерсвязь». Шестого декабря сотрудники ГИБДД УМВД России по Магнитогорску совместно с партнерами вручали тематические подарки заботливым родителям, которые перевозят детей с использованием специальных удерживающих устройств и автокресел, пристегнутых ремнем безопасности. На этот раз заботливых родителей отметили тематическими брелоками от ГИБДД с надписью «Я СОБЛЮДАЮ ПДД», сообщает инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД Нонна Аверичева.

По ее словам, все родители говорят о необходимости и пользе такого устройства. 

«В двух автомобилях мы наблюдали даже по два автокресла. «Одно – для сына, другое – для дочери», - пояснил заботливый папа двоих детей, забиравший сына после занятий из дошкольной гимназии Правобережного центра дополнительного образования детей», - комментирует Аверичева.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка