Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 апреля
3 апреля
У мужчины диагностировали серьёзный перелом. Комментарий ГИБДД по жуткой аварии
Магнитогорск. В понедельник 14 января на территории города было зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.

Видео одной из аварий мы уже публиковали. Как стало известно, ДТП произошло вчера около дома № 197 на улице Советской в 18:20. Водитель ГАЗ-322132 1972 года рождения не справился с управлением и наехал на стоящий автомобиль «Киа Серато» и стоящего возле автомобиля пешехода. В результате ДТП пешеход 1958 года рождения получил рваную ушибленную рану правого коленного сустава и перелом головки малоберцовой кости без смещения.
Еще одна авария с пострадавшим произошла днем на улице Н. Шишка напротив дома № 24. Водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21083», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда девочка 2002 года рождения получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Водитель ВАЗа, неработающий 33-летний житель Магнитогорска, за свой 15-летний водительский стаж 23 раза привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения, из них четыре раза за непредоставление преимущества пешеходам.
В отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску сообщили, что с начала 2013 года на дорогах города зарегистрировано 502 дорожно-транспортных происшествия, из них девять аварий с пострадавшими, виновниками которых стали водители. В итоге 12 человек получили ранения. Основными видами нарушений ПДД при дорожно-транспортных происшествиях стали несоблюдение очередности проезда, нарушение правил проезда пешеходного перехода и неправильный выбор дистанции.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
Вчера, 21:35Россиянам в преддверии дачного сезона напоминают о штрафах за шашлыки… А врачи предупреждают, что в условиях апрельского перепада температур повышается риск инфекционных заболеваний. …………………………………………………………………………………… Неправильное размещение мангала на дачном участке может привести к штрафу до 15 тысяч рублей, пишет РИА «Новости». Согласно правилам противопожарного режима открытый огонь можно разводить: в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; Костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. ………………………………………………………………………………………………………… vit2508t Вчера, 20:37 в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. Вы чё недоамерикосы, это МОЯ ЗЕМЛЯ, я ТУТ живу. Идите в Америку со своими законами. Это только сильно дэбил будет в домашним туалете делать мангал. Это типа пёрнул и пол Манхэттена разнесло. Реально эти законы американодэбилы выдумывают. Блин все вопросы к азиатам. Это они научили нас делать шашлыки. От нас то чё надо????? ……………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Есть мангал и там и здесь, Есть вода, огнетушитель, И законы тоже есть. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Все законы соблюдать, Если будет 50-йсят метров, Надо дачу продавать……….., Потому что дача есть, У соседа там и здесь.
Вчера, 10:46А почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
Вчера, 10:10Летом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
Вчера, 10:06камеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
Вчера, 00:30Нужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреляЗа что -2 это МОЯ земля!!!? Вы достали недоАмерикосы. Валите туда. 30 лет назад в кварталах всем домом отмечали праздники, после 1 и 9 мая МЫ всем домом радовались празднику. А сейчас чё Вас бесит что у меня шашлыком пахнет!? Обнищали ПОТОМКИ СССР
3 апреляКаких туристов они ждут на Привокзальной площади? Последние туристы в конце 80-х уехали на электричках в сторону Абзакова и Карталов за грибами и ягодами. А теперь тут глухомань...
3 апреля