Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
31 марта
30 марта
Один пьяный, второй скрылся... ГИБДД обнародовала сводку ДТП за три дня
Магнитогорск. За трое суток в Магнитогорске зарегистрировано 71 дорожно-транспортное происшествие, четыре из них с пострадавшими.

В 09:05 второго марта 31-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигался по улице Сталеваров, где напротив дома Ленина, 114 совершил наезд на человека. 47-летняя женщина-пешеход, которая шла по нерегулируемому переходу, получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головы и левого бедра.
В 19:25 этого же дня 20-летний водитель, управляя «ВАЗ 21099», двигался по улице Маяковского, когда в неположенном месте стал переходить дорогу пешеход. ДТП произошло напротив дома № 19 по улице Маяковского. 32-летний молодой человек получил сотрясение головного мозга. Как отмечает инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску Нонна Аверичева, у пешехода установлено состояние алкогольного опьянения.
Третьего марта в 15:00 водитель-новичок в районе дома 49 на Советской Армии сбил пешехода, который шел по нерегулируемому переходу. Отметим, что у 19-летнего парня водительский стаж насчитывает всего 15 дней. С места своего первого ДТП он поспешил скрыться. Спустя некоторое время он был разыскан и привлечен к административной ответственности. Девушка-пешеход получила травмы.
В 21:25 нетрезвый 36-летний водитель, будучи лишенным водительского удостоверения, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигался по Северному переходу от ООТ «ККЦ» в сторону ул. Мостовой проезд. В 360 метрах от остановки «ККЦ», превысив скорость, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на электроопору, которая от удара упала и повредила трамвайные контактные провода. В результате ДТП водитель получил серьезные травмы. 22-летний пассажир автомобиля получил перелом левого бедра.
В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и лишенным права на управление».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не хотели доиграть и покарячиться в овертаймах,будут играть еще один матч!!!Это как-лидер КХЛ в большинстве, в овертайме,не может забить-а аутсайдер может???Когда будет нормальное большинство?А не -7 пропущенных шайб,в большинстве,за сезон???(комментатор КХЛ)
Сегодня, 07:18А чего только на два дня то?
Сегодня, 07:10надо не среднюю по больнице,а медианную,сколько можно?Привели бы примеры, какая зарплата по основным профессиям?А такая инфа-это ни о чем!!!
Сегодня, 06:59На р.Гумбейке цапли !!!
Вчера, 16:48На комбике их очень много.
Вчера, 16:31Сейчас, в 14:10, лётчик на тёмной машинке просквозил по левой полосе мимо Континента (западная сторона Ленина) и визг тормозов, и далее по списку. Перескочил разделительную и подставил правый бочок встречнику. Скорость под 100. Вот когда эти дятлы поставят камеры?
Вчера, 15:14Закрыли комментарии к новости про поселки!! Для меня больше этого сайта не существует..
Вчера, 14:18В Магнитогорске анонсировали начало рейдов по выявлению детей на питбайках Сегодня и завтра сотрудники Госавтоинспекции проводят скрытые проверки для выявления нарушений несовершеннолетними водителями питбайков и других мототранспортных средств. …………………………………………………………………………. Тем не менее число детей на питбайках, выезжающих на дороги, увеличивается. При выявлении таких нарушителей сотрудники Госавтоинспекции отстранят от управления несовершеннолетнего водителя, питбайк отправят на штрафстоянку, а родителям обязательно выпишут несколько штрафов: по ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей по воспитанию, за передачу управления лицу без водительского удостоверения – 30 тысяч рублей. ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Сколько отстранили «БЛ…ДЬ», Всех подростков от питбайков И в статистику загнать…………………., Сколько денег заплатили, Их родители узнать…………….., И на чем будут кататься, Детки их в натуре «БЛ…ДЬ».
Вчера, 11:58На Зеленом логе можете просто круглостуточный пост организовать в выходные дни и вечерние часы.
Вчера, 10:54Они попадут в рай, а ты просто сдохнешь как бездомная псина.
Вчера, 07:27