Ваш регион

+16°

днем +15°

вечером +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

27 апреля

Новости / Авто30 мая 2013

«Безумство храбрых». Скутерист едва не угробил свою семью

Челябинск. В ДТП, случившемся вчера, приняли участие водители скутера и ВАЗа, которые грубо нарушали правила дорожного движения. По счастью, существенно пострадал только скутерист.

5728 просмотров
«Безумство храбрых». Скутерист едва не угробил свою семью

Авария произошла на улице Кулибина. Водитель «четырнадцатой», который несколько минут стоял у обочины, решил развернуться и пошел наперерез едущему скутеру. Двухколесный транспорт опрокинулся, и водителя вместе с двумя пассажирами отбросило на асфальт. Момент столкновения, а также бегство автомобилиста с места происшествия зафиксировала камера видеонаблюдения, сообщил информационный сайт «Первый областной».

Судя по видео, опубликованному на сайте, в момент разворота водитель не посмотрел в левое зеркало. В этот момент в бок ВАЗ-2114 врезался скутер, на котором ехали 33-летний мужчина, его 32-летняя жена и 4-летний ребенок (!). Все трое от удара перелетели через автомобиль и упали на асфальт. Женщина и мальчик отделались легкими травмами, мужчина госпитализирован с переломом бедра.

— Все трое были без мотошлемов и двигались на одном скутере, — сообщили сайту «Первый областной» в ГИБДД Челябинска. — Водителям рекомендовано управлять данным видом транспорта в шлемах, передвигаться не дальше правой полосы проезжей части и не перевозить пассажиров, за исключением детей до 7 лет, которых необходимо усаживать в специальные удерживающие кресла.

После столкновения со скутером водитель ВАЗ-2114 сбежал с места происшествия, оставив автомобиль. Сейчас его разыскивает полиция.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка