Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Авто4 июня 2013

Новое лицо. «Чешка» стала лучше, не набивая себе цену

Магнитогорск. Не знаю как вы, но мы с нетерпением ждали появления нового поколения автомобиля ŠKODA Octavia. И, стоит сказать, дождались. В прошедшие выходные в стенах официального дилера состоялась презентация – мы не побоимся этого слова – долгожданной ŠKODA Octavia нового поколения!

7727 просмотров 22
Новое лицо. «Чешка» стала лучше, не набивая себе цену
Новое лицо. «Чешка» стала лучше, не набивая себе цену
Новое лицо. «Чешка» стала лучше, не набивая себе цену

Такого ажиотажа мы не ожидали! Только подумайте: к чешской новинке было буквально не протолкнуться. Количество людей зашкаливало. Хотя это особо и не мешало.

В перерывах между общением и фуршетным столом всех гостей развлекали фокусники, жонглёры, акробаты и живая музыка. Действительно, ты, как посетитель, моментально вливался в это буйное действие, в котором смешивалось буквально всё: люди, артисты, еда, автомобили… Казалось, что в автосалоне ŠKODA в тот день грани между клиентами и работниками салона не было совсем. Всё было близко к той самой атмосфере дружбы домами (как говорилось в фильме «Москва слезам не верит»). Впрочем, именно этого и добивается ŠKODA. Ведь, по статистике, огромное количество клиентов этого чешского бренда остаётся с маркой надолго, и после обладания одной «чешкой» со временем меняет её на другую!

Новое лицо. «Чешка» стала лучше, не набивая себе цену Новое лицо. «Чешка» стала лучше, не набивая себе цену Новое лицо. «Чешка» стала лучше, не набивая себе цену
Новое лицо. «Чешка» стала лучше, не набивая себе цену
Новое лицо. «Чешка» стала лучше, не набивая себе цену

Что же до внешности, Octavia чуточку подросла в размерах, стала солиднее, серьёзнее и современнее. Для нас с вами предложены четыре разных двигателя от 105 до 180 лошадиных сил (в том числе и дизель). Стартовым двигателем в современной линейке Octavia станет 1,2-литровый турбодвигатель. Даже самая стандартная Octavia в комплектации Active может похвастать отличным набором оснащения. Что и говорить про топовый Eleganceсо со всеми дополнительными опциями.

Самое страшное в ожидании ŠKODA Octavia - в новом кузове было подорожание. Однако чехи смогли удержать цену на приемлемом уровне, и стартовая цена сегодня составляет 589 900 рублей. Про «топ» можно сказать, что цена очень близка к миллиону, а опции и пакеты поднимут цену за эту самую психологическую планку в миллион рублей. Хотя в успехе модели мы и не сомневаемся.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция автораздела «Верстов.Инфо». Фото Алексея Верстова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка