Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 декабря
Не справился с управлением. «Дэу Матиз» врезался в столб
Магнитогорск. За прошедшие трое суток на дорогах города было зарегистрировано 84 дорожно-транспортных происшествия, один человек погиб.

Мы уже сообщали о ДТП со смертельным исходом, которое произошло вчера на улице Завенягина. Напомним, в 18:25 51-летний водитель трамвая «КТМ5М3», следуя по улице Завенягина от проспекта К. Маркса в сторону проспекта Ленина, в районе дома № 151 по проспекту К. Маркса совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате наезда пешеход 1992 года рождения от полученных травм скончался в больнице.
В субботу два материала ДТП были оформлены по сообщению из медучреждений. В пятницу, 21 июня в 23:15 38-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», следуя по проспекту Ленина, в районе дома № 156 не справился с управлением автомобиля, совершил столкновение с впереди следующим автомобилем «Шевроле Ланос». В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Фокус» получил травму: ушиб шейного отдела позвоночника.
В пятницу ночью 32-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», следуя по Южному переходу, не справился с управлением автомобиля и совершил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ-2115». В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Нексия» получил травмы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома окологлазничных орбит.
В субботу, 22 июня, в 23:00 32-летний водитель автомобиля «Дэу Матиз», следуя по улице Кирова, напротив дома № 174 не справился с управлением автомобиля и совершил наезд на мачту уличного освещения. В результате ДТП водитель получил травму: ушиб грудной клетки, сообщили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Этот снаряд надо вообще запретить. На нем чисто технически нельзя использовать страховку. Колесо - убийца.
Сегодня, 18:53Этот снаряд надо вообще запретить. На нем чисто технически нельзя использовать страховку. Колесо - убийца.
Сегодня, 18:53Отец артистки, погибшей в Магнитогорске на «Колесе смелости», подал иск к Росгосцирку Напомним, трагедия произошла в июне этого года. Девушка упала на манеж с высоты около пяти метров. ……………………………………………………………………………………. ………Суд приходит к выводу, что между Викторией Баландиной и ответчиком соглашения о личном выполнении ею работы в качестве артиста цирка не имелось. ………. Артистка в тренировках участвовала по своей инициативе, режиму рабочего времени не подчинялась, руководству цирка и филиала о её пребывании известно не было», – указано в решении суда. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Дык, наверно надо знать, Чтобы следствие начать, И найти у акробатов, Кто их в Цирк пускает «БЛ….ДЬ». ….Чтобы трюки совершать Труд, народу продавать
Сегодня, 12:46Хоть бы раз озвучили калькуляцию, откуда такие цифры?
Сегодня, 11:43А счего,такое повышение?Всегда и по закону повышение шло на уровень инфляции за прошедший год.а она будет 7%.,поэтому и индексация пенсий -на 7,6%-а за ЖКХ нам выложили 16%-???Это кто то считать не умеет? Аферту -Без акцепта!!!Нет согласия!!!
Сегодня, 07:07Мозякин точно наша гордость. Жаль, не очень оценили именно у нас, в городе!
Вчера, 22:11Надо думать как удержать имеющихся специалистов. И задаться вопросом почему такая утечка кадров.
Вчера, 11:15У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
13 декабряОптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
13 декабряДа ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
13 декабря