Ваш регион

-16°

днем -12°

вечером -10°

USD

77.05

EUR

91.05

Воскресенье

8 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

8 февраля

7 февраля

6 февраля

Новости / Авто17 августа 2013

Тщательная проверка. В городе могут демонтировать 16 пешеходных переходов

Магнитогорск. В преддверии нового учебного года сотрудники городской Госавтоинспекции продолжают комплексную проверку состояния пешеходных переходов.

6328 просмотров 14

Всего обследовано 420 пешеходных переходов, из которых пять надземных, 222 регулируемых и 193 нерегулируемых. В надлежащем состоянии находятся 279 переходов. Основными нарушениями в содержании данных объектов улично-дорожной сети являются: отсутствие соответствующей дорожной разметки, дорожных знаков «Пешеходный переход», недостаточное обеспечение видимости на данном участке дороги.

За неудовлетворительное содержание улично-дорожной сети к административной ответственности привлечены 14 должностных и 1 юридическое лицо.

По 16 переходам принимается решение об их демонтаже, как необеспечивающих безопасность участников дорожного движения, сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка