Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Авто20 октября 2013

106 лошадей! Обновленная LADA Priora поступила в продажу

Тольятти. Обновленная LADA Priora появилась в продаже в дилерских центрах, - сообщили в пресс-центре АВТОВАЗа. На этой модели появился 106-сильный двигатель объемом 1,6 литра.

10200 просмотров 34
106 лошадей! Обновленная LADA Priora поступила в продажу

Изменения в экстерьере «Приоры» коснулись решетки радиатора и заднего бампера. Добавились дневные ходовые огни. Стоп-сигналы и задние габариты сделаны с применением светодиодов. 

В интерьер обновленной «Приоры» АВТОВАЗ ставит новую панель приборов с маршрутным компьютером. В топ-версиях в автомобиль устанавливают мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, Bluetooth и USB-разъемом. Помимо этого обновленная Приора снабжается навигационной система GPS и ГЛОНАСС. 

В панели приборов и накладках дверей использован новый материал «soft-look», который выглядит как мягкая кожа и обладает повышенной стойкостью к царапинам. Также впервые в автомобиле LADA АВТОВАЗ реализовал функцию «круиз-контроля». Она будет доступна в комплектации «люкс».

Цена обновленного седана Лада приора в базовой комплектации – 347 600 рублей. Максимальная версия LADA Priora оценивается в 460 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО «АВТОВАЗ» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка