Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто25 октября 2013

Пошел на запрещающий сигнал светофора. Пьяный пешеход попал под колеса «Шкоды»

Магнитогорск. Вчера, 24 октября, на дорогах города было зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий, одно ДТП с пострадавшим.

5282 просмотра 7
Пошел на запрещающий сигнал светофора. Пьяный пешеход попал под колеса «Шкоды»

В 20:50 24-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия» следовал по улице Советской от улицы Дружбы. Напротив дома № 86 по ул. Советская он совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП 28-летний мужчина получил травмы – ушибленная ссадина волосистой части головы, сотрясение головного мозга. Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

Инспекторским составом ДПС было выявлено 209 нарушений ПДД, из них пять водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, два водителя имели явные признаки опьянения, но отказались проходить медицинское освидетельствование, еще два водителя управляли автомобилем, не имея права на управление. 21 водитель нарушил правила проезда пешеходных переходов, шесть водителей нарушили правила перевозки детей, девять материалов направлены в мировой суд за неоплату административных штрафов в установленный законом срок, эвакуировано 10 автомобилей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка