Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто7 ноября 2013

Особое внимание. Из-за беспечности или дебилизма взрослых гибнут дети

Челябинская область. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Кунашакском районе, в котором погиб месячный ребенок.

5624 просмотра 16
Особое внимание. Из-за беспечности или дебилизма взрослых гибнут дети

Авария произошла на 5-ом километре автодороги Кунашак - Арыково - Усть-Багаряк. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Гранта» не предоставил преимущество в движении ВАЗу восьмой модели, сообщили в ГУ МВД области.

В результате ДТП пассажиры «Лады Гранты», двое мужчин, 1962 и 1967 годов рождения, и 22-летняя женщина с месячным ребенком, сидевшие в «восьмерке», получили травмы и были госпитализированы. Еще до приезда в больницу ребенок скончался. По данным ГУ МВД области, малыш перевозился без детской автолюльки.

Виноват, несомненно, водитель. но пешеходы ничуть не лучше. Напомним, вечером 4 ноября, когда на улице уже стемнело, пострадала многодетная мать с детьми, которая шла по обочине. По словам водителя автомобиля, сбившей семью, её ослепила встречная машина, поэтому она потеряла контроль видимости проезжей части и совершила наезд на пешеходов, двигавшихся во встречном направлении по проезжей части.

По данным ВГТРК, сейчас пострадавшие находятся под присмотром врачей. У двоих детей – травмы средней тяжести. Больше всего в аварии пострадал восьмимесячный малыш, который находится в реанимационном отделении.

Кстати, многодетная мать оказалась беременной, но не пострадала. Как отмечают сотрудники правоохранительных органов, водительница иномарки привлекалась к ответственности за нарушения правил дорожного движения уже 10 раз,  но многодетная мать на момент ДТП находилась в состоянии алкогольного опьянения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка