Ваш регион

-13°

днем -6°

вечером -10°

USD

90.31

EUR

94.89

Суббота

15 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2025
февраль 2025
март 2025

15 февраля

14 февраля

Новости / Авто25 ноября 2013

Полицейский выехал на «встречку». В больнице оказались 5 человек

Челябинская область. Сотрудники Отдела МВД России по Саткинскому району проводят служебную проверку по факту ДТП с участием сотрудника полиции.

5548 просмотров 1
Полицейский выехал на «встречку». В больнице оказались 5 человек

24 ноября утром в Республике Башкортостан на автодороге Бирск-Тастуба-Сатка 31-летний сотрудник патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Саткинскому району, управляя личной автомашиной ВАЗ-2114, выехал на встречную полосу движения. Там произошло столкновение с автомашиной ВАЗ-2114 под управлением 20-летнего жителя Республики Башкортостан.

В результате аварии травмы получили водители обеих автомашин, а также три пассажира встречной автомашины - молодые люди 1995 и 1996 годов рождения. По предварительной информации, полицейский уснул за рулем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка