Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Авто10 января 2014

Переходила дорогу. Водитель сбил женщину на пешеходном переходе

Магнитогорск. Стали известны подробности вчерашнего ДТП со смертельным исходом.

16560 просмотров 115
Переходила дорогу. Водитель сбил женщину на пешеходном переходе

Напомним, авария произошла вчера, 9 января, в 16:15 около дома № 81 по проспекту Карла Маркса. 23-летний водитель автомобиля «Тойота Креста» сбил 33-летнюю женщину, которая скончалась на месте ДТП. Как сообщили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, женщина в момент аварии переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

В связи с увеличением количества дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, а также в целях профилактики и предупреждения ДТП с участием пешеходов, сегодня, 10 января, с 8 до 16 часов сотрудники ГИБДД проведут рейдовое мероприятие.

Экипажи ГИБДД будут нести службу на следующих участках дорог: перекресток ул. Советская – ул. Грязнова, перекресток пр. К. Маркса – ул. Завенягина, перекресток пр. Ленина – пр. Металлургов, перекресток ул. Советская – ул. Труда, пл. Победы. Помимо этого два экипажа ДПС будут нести службу вблизи ледовых городков на перекрестке пр. К. Маркса – ул. Б. Ручьева и перекрестке пр. К. Маркса – ул. им. Газеты Правда.

Особое внимание гаишники уделят пешеходам, нарушающим ПДД, а также водителям, не выполняющим требования ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении, и водителям, не соблюдающим требования сигналов светофора и информационного знака 6.16 «Стоп-линия», а также по другим видам нарушений ПДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка