Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Авто6 февраля 2014

Магнитку атакуют тонированные автомобили, или как не навлечь гнев гаишников?

Магнитогорск. Ни для кого не секрет, что ревностные противники езды «в аквариумах» уже давно нашли способ обойти закон – к примеру, примостить бабушкины шторы на передние стекла авто и радоваться своей «невидимости». Однако есть и более эстетически приятный способ скрыться от глаз посторонних.

9934 просмотра 30
Магнитку атакуют тонированные автомобили, или как не навлечь гнев гаишников?

Что такое съемная тонировка и с чем ее едят, знают все. В эксплуатации проста – останавливают «гайцы» тонированную «вкруг» машинку, автовладелец легким движением руки снимает тонировку с передних стеклышек своего «таза» и с улыбкой удаляется восвояси, оставив позади себя недовольного стража порядка скрежетать зубами. Схема работы съемной тонировки проста: снял, когда нужно, когда нужно – «надел» обратно. И такие манипуляции можно проделывать неоднократно, радуя фокусами и ловкостью рук блюстителей закона.

Магнитку атакуют тонированные автомобили, или как не навлечь гнев гаишников?

Так, первую проблему России озвучили, теперь дело за второй – дороги. Камушки, ямки и тому подобные прелести дорожного полотна не перестают подкидывать неприятные сюрпризы в лобовые стекла и капоты наших автовладельцев. Постоянно подкрашивать сколы, замазывать стекла – дело ой какое неблагодарное, особенно для тех, кто дорожит своей машиной, временем и средствами.

Самый простой и дешевый выход из этой ситуации… Нет, не ремонт дорог. Бронепленка. Именно эта магическая вещица избавит вас от проблем со сколами на «жестянке» и трещинами на лобовом стекле навсегда. Аминь.

Магнитку атакуют тонированные автомобили, или как не навлечь гнев гаишников?

А если вы хотите выделиться из толпы, и одновременно застраховать ваше авто от угона, вам впору примерить на свою машинку автовинил. «Винилография» - отличный способ изменить стиль, интерьер и экстерьер автомобиля, не меняя его цвет! Мастера своего дела помогут подобрать рисунок, который придется вам по душе, нанесут его на прозрачный винил и наклеят на любую часть вашего ТС. Вы станете обладателем уникального авто и получите защиту лакокрасочного покрытия. Причем вопреки расхожему мнению такая процедура вполне доступна по финансам любому. В случае продажи авто винил легко снять без повреждений. А вот угонять такие машинки, судя по статистике, воришки брезгуют и побаиваются – незамеченным не проехать, да еще и снимать всю эту красоту как-то нужно…

Если вы хотите полностью поменять цвет авто, или вместо металлика предпочитаете матовый – знайте, это дело пары дней! В наличии у мастеров салона «Auto Style» есть всевозможные расцветки пленки. Быстро и качественно специально обученные специалисты превратят штатный автомобиль в объект зависти прохожих и повод для девушек визжать от восторга при виде вашей машины.
Проконсультироваться со специалистами, задать свои вопросы вы можете по телефону: 8 (3519) 45-26-02.
Группа «VK» http://vk.com/tonirovka_magnitogorsk

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка