21 ПН утро
+4 +6 °C
21 ПН вечер
+4 +6 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Зато Крым теперь наш! Магнитогорских автомобилистов «поздравили» повышением цен на бензин

95 Магнитогорск. Читатели МИА «Верстов.Инфо» сообщили, что с сегодняшнего дня цены на бензин резко поднялись.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ни много ни мало –  на целый рубль подорожал АИ 95 буквально за одну ночь на АЗС «Лукойл» на Зеленом рынке.

Зато Крым теперь наш! Магнитогорских автомобилистов «поздравили» повышением цен на бензин

«По другим заправкам не проверял, - написал нам читатель, приславший фотографию, - но буквально несколько дней назад литр 95 стоил 32 рубля, а сегодня утром – уже 33… Девушка-оператор сказала, что цены выросли буквально за ночь, и что их предупредили - к лету цены взлетят еще выше». 

Как ни странно, но буквально вчера, 18 марта, Управление федеральной антимонопольной службы региона сообщило, что, по данным мониторинга розничных цен на нефтепродукты в Челябинске, ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт» на своих заправках снизило цены на это топливо сразу на 50 копеек -  с 28,65 до 28,15 рубля за литр, а бензин марки АИ-95 подорожал на 50 копеек – с 32 до 32,5 рубля за литр. Так что в плане подорожания бензина Магнитогорск переплюнул областную столицу.

Совпадение или нет, но накануне вечером президент Владимир Путин объявил о присоединении к России Крыма и Севастополя. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: крым бензин цены

Комментарии (74)

#74 сам врёшь 22 марта 2014 14:38 |
хлеб - 15 коп.,

Врешь! 20 копеек -

15 коп. = 1 кг. "заводского" кирпича белого!
20 коп - круглый чёрный?
#73 я - за правду 20 марта 2014 12:56 |
Цитата: андрей
Скоро придут за вами. Своей крымскомюнхеновской речью обьявлена охота на ведьм(пятая колонна). А пока наслаждайтесь увлекательным атракционом крутого пике экономики, с последующим грохоньем о дно. ВЕЛКАМ.

Как вы уже задолбали с этими угрозами. Заезженная пластинка. Попросите кукловодов хоть иногда вносить изменения в сценарий вашей дешевой пьески.
#72 Проснувшийся 20 марта 2014 08:38 |
Цитата: СОЮЗ
сахар -90 копеек за 1 кг,

Сколько кг сахара можно было купить на ЗП?
А сейчас?
Цитата: СОЮЗ
бензин стоил - 6 коп.

Поздравляю тебя соврамши! 40 копеек, не хочешь?
Цитата: СОЮЗ
хлеб - 15 коп.,

Врешь! 20 копеек - 1с, 24 - в/с

Не надоело клоунадить еще?
#71 Проснувшийся 20 марта 2014 08:35 |
Даже не знаю, как быть. Теперь 50 рублей на бак хватать не будет belay
#70 123 20 марта 2014 08:24 |
Блин забаньте ип этого писаки про хохлов! Кому надо тот и так новости прочитает
#69 Knight 20 марта 2014 07:49 |
А при чём тут Крым то? Просто очередное повышение цен на бенз, как всегда.
#68 спасибо путину 20 марта 2014 06:05 |
Цитата: иНет тоже
С 17 марта 2014 подорожал «Домашний Интернет» ~ на 60 руб:
http://www.chelyabinsk.rt.ru/press/news/news8878
#67 иНет тоже 20 марта 2014 01:30 |
С 17 марта 2014 подорожал «Домашний Интернет» ~ на 60 руб:
http://www.chelyabinsk.rt.ru/press/news/news8878
#66 Евгенияя 20 марта 2014 01:10 |
Алексей Навальный, умри конь!
партию зарегистрировали уже, да?
#65 ФРГ 19 марта 2014 22:46 |
В Берлине удивлены словами Владимира Путина, который сравнил присоединение Крыма с объединением Германии в 1990-м году
19 марта 2014 | 20:30

Правительство страны не видит параллелей, заявил официальный представитель канцлера Штефан Зайберт и подтвердил позицию Германии, что аннексия Крыма нарушает международное право. Его слова приводит агентство Рейтер. Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному Собранию, выразил надежду, что Германия поддержит присоединение Крыма к России, напомнив, что Россия когда-то поддержала объединение ГДР и ФРГ.
#64 гыыыы 19 марта 2014 22:41 |
корыто lol
#63 расплата идёт 19 марта 2014 21:17 |
Американский эсминец вышел в Черное море
19.03.2014, 17:28

Американский военный эсминец Truxtun начал однодневные военные учения в Черном море с болгарским и румынским флотом, сообщает Reuters со ссылкой на представителя ВМС США. Американские военные на вопрос, связаны ли учения с событиями в Крыму, отвечают, что данные учения совершенно случайно проходят неподалеку от Крыма и были запланированы задолго до начала «кризиса» на Украине.

Шон Эклунд, пресс-секретарь ВМС США в Европе, прокомментировал это так: «Есть много причин для совместных упражнений с союзниками, так НАТО демонстрирует им свою поддержку».
#62 Ро-Машка 19 марта 2014 21:02 |
Цитата: оброк
С россиян при въезде на Украину стали требовать предъявить не мнее 600 долларов
Украинская сторона при въезде от гражданина России требует предъявления не менее 600 долларов, сообщил в среду начальник отдела министерства внутренней и информационной политики Ростовской области Александр Титов.

Как ответил когда-то Задорнов кучминским "товарищам" в ответ на угрозу не шутить про Кучму, иначе его больше не пустят на Украину: "нашли, чем пугать! Если б сказали, что не выпустят с Украины...."