Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
7 ноября
6 ноября
Байкеры, за вами следят! ГИБДД объявляет старт спецоперации
Магнитогорск. Сегодня в Магнитогорске началось профилактическое мероприятие «Мотоциклист».

Наиболее внимательно ГИБДД будет следить за мотоциклистами со 2 по 8 мая. В период проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД будет усилен контроль за соблюдением водителями мототранспортных средств ПДД, а также водителями транспортных средств, в части управления в состоянии опьянения, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.
В соответствии с Кодексом об Административных правонарушениях, совершение административных правонарушений, предусмотренных:
- ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) влечет наложение административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет;
- ч. 2 ст. 12.8 КоАП РФ (передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения) влечет наложение административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет;
- ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами, либо лишенным права управления) влечет административный арест на срок от 10 до 15 суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых не может применяться административный арест, в размере 30 000 рублей;
- ч. 4 ст. 12.8 КоАП РФ (повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2) влечет наложение административного штрафа в размере 50 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года;
- ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления) влечет наложение административного штрафа в размере от 5000 до 15 000 рублей;
- ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами) влечет наложение административного штрафа в размере 30 000 рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы от ста до двухсот часов;
- ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ (передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством, за исключением учебной езды, или лишенному такого права) влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Может пробки были.............
Вчера, 21:13Какая ерунда........
Вчера, 21:13Судьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
Вчера, 15:59А че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
Вчера, 15:53Кандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
Вчера, 12:29Что, через 5 дней после того, как депутаты утвердили С.Бердникова на третий срок, началась правда, о которой говорил Евгений Гончаров депутатам перед голосованием?! Прочитайте материал на Верстов.Инфо "Ещё на пять лет: Бердников в третий раз подряд стал главой Магнитогорска" за 27 октября.
Вчера, 12:26"Почему-то" не обращается внимание на профессиональное образование работников сферы ЖКХ, особенно, управляющих компаний. А, надо бы!
Вчера, 11:08Тоже мне "особенность", всегда было известно, в какие времена больше мальчиков рождается...
6 ноябряУдивительно вообще как в этой стране осмеливаются рожать
6 ноябряЗабудьте про медецину и образование в городе , при Zпутине этого не будет ! Денег нет , но вы держитесь !
6 ноября