Ваш регион

+10°

утром +12°

днем +17°

USD

84.24

EUR

97.3

Среда

16 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

16 сентября

15 сентября

Новости / Авто6 июня 2014

Летние покатушки на зимней резине. Водитель «Мерседеса» не справился с управлением

Магнитогорск. Вчера, 5 июня, на дорогах города было зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, два из них с пострадавшими.

7041 просмотр 6

В 17:20 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Хундай I 20», следовала по улице Советской. На пересечении с улицей Труда автоледи сбила пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате наезда получила травмы 10-летняя девочка, которая в момент ДТП находилась в сопровождении матери.

А уже сегодня в 00:10 22-летний водитель «Мерседеса», следуя по улице Профсоюзной, в районе дома № 9 не справился с управлением автомобиля, выехал за пределы проезжей части, где автомобиль опрокинулся. Водитель иномарки и 23-летний пассажир отделались легким испугом. После оказания медпомощи их отпустили домой. К слову, на автомобиле «Мерседес» были установлены зимние шипованные шины.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка