Ваш регион

-13°

вечером -23°

ночью -25°

USD

80.72

EUR

94.51

Суббота

20 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

20 декабря

19 декабря

Новости / Авто8 июля 2014

Смертельный кювет. Магнитогорцы разбились на трассе под Оренбургом

Оренбург. Накануне на 40 километре автодороги Троицкое-Чебеньки Тюльганского района водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не справился с управлением и съехал в кювет.

14561 просмотр 7

Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть отделения полиции МОМВД России «Октябрьский», дислоцированного в поселке Тюльган. Сотрудники полиции предварительно установили, что 26-летний водитель немецкого авто не справился с управлением и съехал в кювет, где машина опрокинулась. В дорожно-транспортном происшествии пострадали два человека. Водитель «Фольксвагена» скончался на месте, его пассажирку госпитализировали в ЦРБ села Октябрьского с ушибом позвоночника и тупой травмой живота.

По сообщению нашего читателя, и водитель, и пассажирка - магнитогорцы. Управление МВД России по Оренбургской области подтверждает факт дорожно-транспортного происшествия. Ведется проверка, по ее окончании будет принято процессуальное решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка