Ваш регион

+17°

вечером +14°

ночью +12°

USD

72.56

EUR

84.61

Вторник

2 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

2 июня

Новости / Авто11 июля 2014

«Поймаем, будет все, как положено!». В Магнитке объявляют войну большегрузам-нарушителям

Магнитогорск. Водители фур, в нарушении ПДД передвигающиеся по центральным улицам города, могут за это поплатиться.

6891 просмотр 11

Глава Евгений Тефтелев с одобрения врио губернатора Бориса Дубровского начинает контроль за передвижением большегрузного транспорта. Причем, как можно скорее.

«Если ездят – пусть платят, - объяснил свою позицию мэр. – От Миасса до Магнитогорска – дорог благодаря им уже нет! А у нас по Ленина, в основном, автовозы едут. Разгрузились – и дальше поехали».

Тефтелев озвучил готовность приобрести машину для весового контроля: «Давайте купим, она быстро окупится», и попросил заняться решением вопроса как можно быстрее.

«Как Гущин сказал (замминистра по строительству), поймаем, по закону все будет, в семикратном размере». 
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка