Ваш регион

-16°

утром -21°

днем -10°

USD

77.05

EUR

91.05

Суббота

7 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

7 февраля

6 февраля

Новости / Авто17 июля 2014

День сбитых пешеходов. Сразу три магнитогорца, переходившие дорогу, оказались в больнице

Магнитогорск. 16 июля в городе зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, три из них с пострадавшими.

8994 просмотра 18

В 08:00 51-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» в районе дома № 44 на улице Чкалова наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 67-летний пешеход с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в реанимационное отделение МУЗ «Городская больница № 1».

В 18:20 50-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21093» в районе СНТ «Метуллург-6» на шоссе Дачном наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 60-летняя женщина-пешеход получила травмы и была госпитализирована в травмоотделение МУЗ « Городская больница № 3».

В 23:30 54-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» в районе дома № 186 на проспекте Карла Маркса наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 25-летний пешеход с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в реанимационное отделение МУЗ « Городская больница № 3».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: сводка, магнитогорск, дтп

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка