Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
5 февраля
Абзаково – центр больших зимних стартов: биатлон и сноуборд объединили сильнейших юных спортсменов
14:51Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2VfnxvizjdT
«Это – выезд на встречку!» Гости ТРК «Континент» пренебрегают правилами дорожного движения
Магнитогорск. Автомобилисты, двигаясь со стороны вокзала, на месте для разворота после «Бумеранга» едут налево, чтобы попасть на стоянку нового торгового центра.

На записи видно, как нарушают те, кто поворачивает налево, несмотря на знак, разрешающий только разворот, и те, кто выезжая с парковки «Континента», едут на тот же «пятачок», чтобы развернуться.
Как прокомментировала инспектор по пропаганде БДД ГИБДД Нонна Аверичева, нарушение водителей, въезжающих на территорию ТРК, можно распознать лишь как выезд на встречную полосу. «Это однозначно. Госавтоинспекция предпримет меры к пресечению нарушения», - прокомментировала она.
Своим видением ситуации с «Верстов.Инфо» поделился и заместитель директора АНО ДПО «Магнитогорская автошкола -1» Алексей Пчелкин:
«На мой взгляд, выезд с ТРК «Континент» оборудован некорректно, так как совмещен с разрывом в разделительной полосе по проспекту Ленина, который используется для разворота и обозначен дорожным знаком. Дорожный знак «Место для разворота» ЗАПРЕЩАЕТ левый поворот. Водители, которые двигаются со стороны вокзала, нарушая требования знака, выезжают на полосу, предназначенную для встречного движения.
При выезде с ТРК «Континент» выезд смещен относительно места для разворота, но и здесь у автолюбителей возникает соблазн использовать участок для выполнения левого поворота. А нужно было сделать так, чтобы при выезде ближайший разворот возможен был при движении дальше в сторону вокзала».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да сколько же бестолочам можно советовать, подняли эвакуатором мешающую машину, сгребли под ней снег, и дальше попёрли!!!!!!!!!
Сегодня, 21:10Ну сколько можно, забудьте про безопасные счета!!!!!!
Сегодня, 20:40Да самое простое---Всё руководство обуть, раздеть и по миру пустить.......
Сегодня, 20:38????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов НЕТ!
Сегодня, 20:30Да , а что может беспокоить пенса, с 30 т.р. Да НИЧЕГО!!!!!!
Сегодня, 20:27Да , а что может беспокоить пенса, с 30 т.р Да НИЧЕГО!!!!!!?????
Сегодня, 20:27что может беспокоить человека, который получает почти 100 млн. руб. в год?
Сегодня, 16:09Когда уже повесят камеры у Континента!? Гоняют дети этих, назвать неудобно. 3 января тёмная с антикрылом на багажнике взлететь пытался, я далеко был, не разглядел. Но скорость была не меньше сотни.
Сегодня, 14:22Пьяная компания мужчин устроила драку в алкомаркете в Магнитогорске В пресс-службе охранного предприятия «Право Роста» рассказали обстоятельства происшествия. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», «ЗОЖ» у нас и там и здесь, В АЛКОМАРКЕТ побежали, От пробежки польза есть
Сегодня, 12:32"...а качество атмосферного воздуха в Магнитогорске за этот же период улучшилось в 4 раза" поэтому наверное Виктор Филиппович предпочитает (когда приезжает в Магнитогорск) жить на Банном или в Абзаково. Вот когда будет жить не в подмосковье а в родном городе ПОСТОЯННО тогда поверю!
Сегодня, 11:12