Ваш регион

утром 0°

днем +14°

USD

78.75

EUR

91.03

Среда

8 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

8 апреля

7 апреля

Новости / Авто5 августа 2014

Ревущих автомобилей быть не должно! Госавтоинспекция взялась за нарушителей спокойствия

Магнитогорск. Летом на городских дорогах значительно повышается уровень шума. Во многом это происходит благодаря тем участникам дорожного движения, на выхлопных трубах которых отсутствуют глушители.

5874 просмотра 17

Водители хотят выделиться и произвести впечатление, устанавливают всевозможный тюнинг, самовольно вносят серьезные изменения в конструкцию своих авто: вырезают резонаторы и устанавливают прямоточные глушители на выпускную систему автомобиля. Владельцы ревущих машин не думают о других людях, которым шум их агрегатов мешает и днем, и ночью.

Госавтоинспекция решила серьезно взяться за таких несознательных горожан и просит сообщать о нарушителях. Если вы располагаете информацией о гражданах, управляющих автомобилями с установленными выхлопными трубами, превышающими величину допустимого уровня внешнего шума, позвоните в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 35-35-53, 35-27-27.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка