Ваш регион

-16°

утром -19°

днем -10°

USD

77.05

EUR

91.05

Суббота

7 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

6 февраля

Новости / Авто13 августа 2014

Водителям-пьяницам не поздоровится. ГИБДД снова выходит на охоту

Магнитогорск. На территории нашего города пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». ГИБДД ставит перед собой задачу предупредить дорожно-транспортные происшествия, снизить тяжесть их последствий, пресечь факты управления транспортом нетрезвыми водителями.

5412 просмотров 3

15 августа группы нарядов ДПС и сотрудники Госавтоинспекции, не входящие в состав ДПС, проведут массовые проверки водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. Они будут нести службу открыто и в районе наиболее аварийных перекрестков.

Госавтоинспекция Магнитогорска просит всех участников дорожного движения с пониманием отнестись к проведению массовых проверок. В случае обнаружения водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, рекомендует сообщать об этом дежурному ГИБДД по телефонам: 35-35-53,35-27-27. Правоохранители примут меры оперативного реагирования и отстранения нетрезвых водителей от управления транспортными средствами в целях обеспечения общественной безопасности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка