Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
7 апреля
С нуля до юридического лица: дорожная карта для начинающих учредителей
15:00Реклама
- Информация
- АО «Т Банк»
- ИНН
- 7710140679
- ID обявления:
- 2SDnjf3wXC5
Где в городе поесть хорошее мясо?
11:32Реклама
- Информация
- ООО «Шабалинагрупп»
- ИНН
- 7456043268
- ID обявления:
- 2VfnxxqoCfC
«Ты точно спал?!» Инспекторы ГИБДД будут проверять водителей автобусов
Магнитогорск. Операция «Автобус» стартует в Челябинской области в целом и в Магнитогорске в частности.

Профилактическое мероприятие пройдет с 18 по 22 августа 2014 года. Как сообщили нам в отделе пропаганды БДД Госавтоинспекции, основные цели акции – устранение причин и условий, способствующих совершению аварий с участием пассажирского транспорта. А также повышение безопасности пассажирских перевозок.
По статистике, за 7 месяцев 2014 года на территории Челябинской области произошло 67 ДТП по вине водителей автобусов, два человека погибли и 95 получили ранения различной степени тяжести. В Магнитогорске за это время было зарегистрировано 16 таких ДТП, в результате которых пострадали люди. В семи случаях были виноваты водители автобусов.
Сотрудники Госавтоинспекции проконтролируют соблюдение водителями правил перевозки пассажиров, правил остановки и стоянки, соответствие конструкции транспортных средств требованиям Технического регламента, обеспечение предрейсового медицинского осмотра водителей и многое другое. Особое внимание будет уделено соблюдению режима труда и отдыха водителей. «Детские» автобусы проверят повторно.
20 августа будут организованы проверки группами нарядов ДПС в местах с наибольшей интенсивностью движения транспорта. По результатам проверок информация о выявленных нарушениях законодательства будет направлена в органы прокуратуры и Управление государственного автодорожного надзора по Челябинской области.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Людмила Михайловна,от души поздравляю с прздником! Всегда вас уважал и уважаю, вы - профессионал, с вами было приятно работать! Здоровья, удачи в делах! Будете в Спб, встретимся! звоните!
Сегодня, 13:11Очень здорово , когда люди имеющие такой колоссальный опыт, приходят в образование. Здоровья, сил и долгих лет жизни.
Сегодня, 12:42В Магнитогорске самокатчик не спешился на зебре и был сбит иномаркой. Кикшеринговая компания, которой принадлежит самокат, назначила водителю штраф за нарушение правил использования самоката. ……………………………………………………………………………… С места ДТП водитель самостоятельно доставила пострадавшего в травмпункт, там ему было назначено амбулаторное лечение. А вот в Госавтоинспекцию женщина-водитель не сообщила о случившемся, и теперь её может ждать лишение в/у. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Запрещено всем покидать, Происшествие на месте, Женщине, водиле БЛ….ДЬ
Сегодня, 12:16Челябинскую проводницу выбросил из вагона поезда пассажир, которого не выпустили покурить. У женщины сломан позвоночник, а на дебошира заведено уголовное дело. ……………………………………………………………………………… Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, агрессор – неоднократно судимый 47-летний уроженец Кировской области. «Пытался выйти из вагона во время короткой остановки. Получив отказ от проводницы, он вытолкнул её из тамбура на железнодорожные пути. Женщина получила травмы средней степени тяжести. В дальнейшем злоумышленник высказывал угрозы в адрес начальника поезда», – рассказала Ирина Волк. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Кого в поезд запускать И проверить где билеты, Выписаны, на чьё имя «БЛ….ДЬ»
Сегодня, 11:16Ну зашёл я вчера посмотреть, что там за раменная станция такая. Народу почти никого. Сотрудницы — ноль внимания. Одна в мониторе сидит, вторая бегает вокруг с озабоченным видом. Ни "здрасьте", ни "до свидания", ни "что вам показать-рассказать". Видать, рылом не вышел. Раменная станция — это, конечно, просто песня. Я-то, наивный магнитогорский юноша, думал, что там готовый бульон и нормальная лапша, а там... Тупо наливаешь горячую воду в тарелку за 50 рублей (одноразовую тарелку, Карл! Сколько там вода стоит, даже не спрашивал, ибо не у кого), и кладёшь туда обычный бич-пакет! И зачем попу гармонь? Такой рамен я и сам сделаю. В общем, стёр я приложение и пошёл оттуда куда подальше. Ну... удачи, чё. Она вам понадобится.
Сегодня, 08:14Любителя покурить упаковать в трюм лет на 10. Без возможности покурить.
Сегодня, 07:48Россия не может проиграть эту войну. Просто потому что нет сейчас никакой России. Как не было Германии в 1939-1945 годах. Как тогда Германия восстала из пепла, так сейчас Россия восстанет из пепла.
Вчера, 22:04ноябрь 2025 года? Оперативненько сработали!? А где спали 5 месяцев ответственные по расследованию? На коврик их!
Вчера, 18:49Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ………………………………………………………………………………… vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Вчера, 11:25Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ……………………………………………………………………………………. vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Вчера, 11:23