Ваш регион

ночью +4°

утром +7°

USD

79.73

EUR

92.19

Понедельник

6 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

5 апреля

4 апреля

Новости / Авто25 сентября 2014

«Молодой да ранний». 10-летний «шумахер» устроил 2 ДТП

Челябинск. Сотрудниками ГИБДД выявлен факт угона автомобиля «Тойота ярис» со стоянки около здания Южно-Уральского государственного университета.

6002 просмотра 3

На одном из перекрестков угнанный автомобиль совершил столкновение с автомобилем «Ниссан», после чего продолжил движение. Далее на другом перекрестке водитель угнанной «Тойоты» попытался проехать на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Сузуки», после чего вновь попытался скрыться.

Инспекторы ГИБДД УМВД России по г. Челябинску установили, что за рулем угнанного автомобиля находился мальчик 2004 года рождения. По предварительной информации, он похитил ключи у законного владельца автомобиля - 20-летней студентки ЮУрГУ - в здании университета, после чего совершил угон.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка