Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
15 февраля
14 февраля
Как безопасно купить автомобиль за рубежом: поможет аккредитив в Сбере
14:45Реклама
- Информация
- ПАО «Сбербанк»
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2Vfnxw3u4Ux
Совсем как взрослый. В Магнитке представлен новый автомобиль ценой от 650 тысяч
Магнитогорск. К новому году практически все автомобильные компании подтянут свои цены к современным реалиям. Дорожают даже те модели, которые раньше были «разумными по цене».

![]() |
Инфляция, курсы валют, опции – причин много. Но факт есть факт: после нескольких лет жизни «разумный» автомобиль становится дорогим. Нужны ли мониторинги слепых зон, автоматические остановки перед препятствием и прочие «допы», если вы не можете позволить себе этот автомобиль в базовой версии?
Выход?
![]() |
![]() |
![]() |
Десятки автопроизводителей кричат, что сделают автомобиль дешевле и специально для России. Он оказывается седанчиком B-класса с неплохим оснащением в топе и стартовой ценой около 500 тысяч рублей. Но в итоге разницы нет.
Мы согласны с тем, что большая машина будет стоить дорого, но почему бы не предоставить маленькому автомобильчику хотя бы клиренс чуть выше среднего? Добавить удобный багажник и яркую внешность?
Знакомство
![]() |
![]() |
![]() |
К нам в руки попала новинка Ford – EcoSport – городской кроссовер, как позиционируется он в рекламе.
В нем есть то, что необходимо. Высокий клиренс, короткие свесы, «капитанская» посадка, когда ты сидишь чуть выше соседей по потоку. Не нужны все эти крашенные юбки и огромные колёса!
За всё время теста мы намеренно «насиловали» наш тестовый EcoSport! Бордюр? Заберёмся! Рельсы? Переедем, не снижая темпа.
Снаружи Ford EcoSport вобрал в себя многие черты «фордов» из ближайшего будущего: например, хищный прищур оптики и стильную решётку радиатора. Кажется, что этот автомобиль действительно рисовали, а не отдали на откуп инженерам со словами: «Сделайте так, чтобы это стоило 700 тысяч в России!».
Примечательно, что создатели из Ford вынесли запасное колесо на пятую дверь, как у «взрослых» внедорожников. «Колпак», под которым прячется запасное колесо, абсолютно не мешает обзорности водителя. А это очень приятный бонус.
Внутри
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Нельзя говорить о том, что это идеальный автомобиль. Экономией веет от салона: тут тебе и жёсткий пластик, и отсутствие ручек над головой. Но при всём при этом, интерьер приятный, да и собран хорошо. Количество разнообразных ящичков и ниш просто поражает воображение. Даже под сиденье можно небольшую заначку весом в килограмм спрятать! Приятный руль, классический рычаг АКПП от Ford, вот только центральный подлокотник мешает доступу к ручнику и как-то маловат. Да и с мультимедия мы общего языка с налёту не нашли. Но поговаривают, система может вслух читать ваши СМС при подключении мобильного телефона. Если вы пробовали, отпишитесь в комментариях, как она это делает. Но самое важное тут абсолютно другое...
В движении
![]() |
![]() |
![]() |
...Самое важное познаётся в движении! Нам достался топовый EcoSport с двигателем в 1.6 литра и 122 лошадиные силы, которые работают в паре с уже знакомым всем роботом PowerShift. И, надо сказать, что связка «передний привод, мотор в 1.6 литра и робот» тянет так, что задумываешься о необходимости 2-литрового мотора Duratec. И помните, что кожаный салон и роботизированная коробка передач - это удел переднеприводных версий кроссовера. Вам нужны два литра и полный привод? Извольте сидеть на ткани и передачи переключать руками. И, конечно же, версия с полным приводом тяжелее на добрую сотню килограммов, а значит все преимущества большего объёма могут потеряться в городских реалиях.
Ощущения
Конечно же, мы не полезли штурмовать бездорожье и ограничились лишь заснеженными парковыми дорожками, но на асфальте автомобиль ведет себя очень хорошо. Небольшие крены в поворотах, приятное усилие на руле, а подвеска буквально проглатывает дорожные выбоины.
Как будто бы итоги
![]() |
![]() |
![]() |
EcoSport – это приятное дополнение ко всем автомобилям B-класса по вполне себе интересной цене! Двигатель в EcoSport не меньше 1.6 литра, и даже стандартную комплектацию бедной назвать не получится. С учётом каких-либо предложений и акций за базовый Ford EcoSport просят от 649 тысяч рублей. А ведь есть некоторые автомобили из Поднебесной с ценой явно выше, чем у Ford.
Увы, этот автомобиль не оказался в России раньше года на два. В сухом остатке, EcoSport - это более чем разумный и приятный автомобиль, где Eco в названии стоит за «разумной экономией», а Sport стоит за активным образом жизни современных людей.
![]() |
![]() |
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Следователь передал письмо обвиняемого? Это законно?
13 февраляжаль парня
13 февраляНадо проверить, законно ли вообще, выдавалась земля для домов по ул. Лучезарной. Да и к земле по ул. Олимпийской между поселками тоже вопросы. Купивших там дома - можно считать пострадавшими. Ведь дорога явно по генплану должна быть до ул. Татьяничева, а сама ул. Татьяничева должна стать дублером Западного шоссе.
13 февраляОтличная новость!!!
11 февраляЗавенягина надо продлить до шоссе западного! Иначе любители звездных поселков окончательно умрут в пробках!
11 февраляА собаки все равно гуляют по паркам и какают. И правильно делают. На мой взгляд, людям больше вредят чиновники своими запретами,чем собачки, которые мирно гуляют по паркам.
10 февраляТы своего мужа спроси какого черта подняли платежи на 30%!!!!! а не на 18, как в других регионах. Коммуналка. как выборы прошли этот недогубернатор сразу Ухудшил жизнь простым людям! Все ненавидят его. А ты, жена, всякой ерундой нам мозги не выноси! Хорошо устроились на шее народа! Слов нет...
8 февраляВсю группу существ дружно законопатить на нары, умение говорить женскими голосами там им очень пригодится.
8 февраля15-летнего дебилоида посадить всерьёз и надолго, с родителей дебилоида взыскать миллионные штрафы. Всё сделать показательно, дабы другие дебилоиды такого больше не вытворяли.
8 февраляопять подделка дешевая проснулась ))
8 февраля