Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 июня
АВТОВАЗ и Билайн договорились о сотрудничестве в сфере цифровизации и автоматизации
19:58Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5z2ri4z
РЖД и Билайн будут совместно внедрять сервисы технологии квантовых коммуникаций
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xuZtrW
Билайн признан хост-оператором первого выбора для виртуальных операторов
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xw3Yev
Совсем как взрослый. В Магнитке представлен новый автомобиль ценой от 650 тысяч
Магнитогорск. К новому году практически все автомобильные компании подтянут свои цены к современным реалиям. Дорожают даже те модели, которые раньше были «разумными по цене».

![]() |
Инфляция, курсы валют, опции – причин много. Но факт есть факт: после нескольких лет жизни «разумный» автомобиль становится дорогим. Нужны ли мониторинги слепых зон, автоматические остановки перед препятствием и прочие «допы», если вы не можете позволить себе этот автомобиль в базовой версии?
Выход?
![]() |
![]() |
![]() |
Десятки автопроизводителей кричат, что сделают автомобиль дешевле и специально для России. Он оказывается седанчиком B-класса с неплохим оснащением в топе и стартовой ценой около 500 тысяч рублей. Но в итоге разницы нет.
Мы согласны с тем, что большая машина будет стоить дорого, но почему бы не предоставить маленькому автомобильчику хотя бы клиренс чуть выше среднего? Добавить удобный багажник и яркую внешность?
Знакомство
![]() |
![]() |
![]() |
К нам в руки попала новинка Ford – EcoSport – городской кроссовер, как позиционируется он в рекламе.
В нем есть то, что необходимо. Высокий клиренс, короткие свесы, «капитанская» посадка, когда ты сидишь чуть выше соседей по потоку. Не нужны все эти крашенные юбки и огромные колёса!
За всё время теста мы намеренно «насиловали» наш тестовый EcoSport! Бордюр? Заберёмся! Рельсы? Переедем, не снижая темпа.
Снаружи Ford EcoSport вобрал в себя многие черты «фордов» из ближайшего будущего: например, хищный прищур оптики и стильную решётку радиатора. Кажется, что этот автомобиль действительно рисовали, а не отдали на откуп инженерам со словами: «Сделайте так, чтобы это стоило 700 тысяч в России!».
Примечательно, что создатели из Ford вынесли запасное колесо на пятую дверь, как у «взрослых» внедорожников. «Колпак», под которым прячется запасное колесо, абсолютно не мешает обзорности водителя. А это очень приятный бонус.
Внутри
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Нельзя говорить о том, что это идеальный автомобиль. Экономией веет от салона: тут тебе и жёсткий пластик, и отсутствие ручек над головой. Но при всём при этом, интерьер приятный, да и собран хорошо. Количество разнообразных ящичков и ниш просто поражает воображение. Даже под сиденье можно небольшую заначку весом в килограмм спрятать! Приятный руль, классический рычаг АКПП от Ford, вот только центральный подлокотник мешает доступу к ручнику и как-то маловат. Да и с мультимедия мы общего языка с налёту не нашли. Но поговаривают, система может вслух читать ваши СМС при подключении мобильного телефона. Если вы пробовали, отпишитесь в комментариях, как она это делает. Но самое важное тут абсолютно другое...
В движении
![]() |
![]() |
![]() |
...Самое важное познаётся в движении! Нам достался топовый EcoSport с двигателем в 1.6 литра и 122 лошадиные силы, которые работают в паре с уже знакомым всем роботом PowerShift. И, надо сказать, что связка «передний привод, мотор в 1.6 литра и робот» тянет так, что задумываешься о необходимости 2-литрового мотора Duratec. И помните, что кожаный салон и роботизированная коробка передач - это удел переднеприводных версий кроссовера. Вам нужны два литра и полный привод? Извольте сидеть на ткани и передачи переключать руками. И, конечно же, версия с полным приводом тяжелее на добрую сотню килограммов, а значит все преимущества большего объёма могут потеряться в городских реалиях.
Ощущения
Конечно же, мы не полезли штурмовать бездорожье и ограничились лишь заснеженными парковыми дорожками, но на асфальте автомобиль ведет себя очень хорошо. Небольшие крены в поворотах, приятное усилие на руле, а подвеска буквально проглатывает дорожные выбоины.
Как будто бы итоги
![]() |
![]() |
![]() |
EcoSport – это приятное дополнение ко всем автомобилям B-класса по вполне себе интересной цене! Двигатель в EcoSport не меньше 1.6 литра, и даже стандартную комплектацию бедной назвать не получится. С учётом каких-либо предложений и акций за базовый Ford EcoSport просят от 649 тысяч рублей. А ведь есть некоторые автомобили из Поднебесной с ценой явно выше, чем у Ford.
Увы, этот автомобиль не оказался в России раньше года на два. В сухом остатке, EcoSport - это более чем разумный и приятный автомобиль, где Eco в названии стоит за «разумной экономией», а Sport стоит за активным образом жизни современных людей.
![]() |
![]() |
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Анонимное и пустенькое интервью. Действительно ни о чём, поэтому к концу у меня тоже начали глаза слипаться... Единственное, что хотелось бы отметить по поводу зелёного холма городской свалки, так это то, что появилась там какая-то свинья, которая под гору этого холма сбрасывает свои синие мешки с мусором. Со стороны кладбища это очень даже видно. Поэтому найдите эту свинью и эти мешки затолкайте ему в какое-нибудь место. Это и будет вкладом прокуратуры в природоохранную деятельность!
Сегодня, 20:46Владимир Всеволодович! Ну Вам ли не знать, кто такой Стас Наумов и его босс Вадим Клювгант? И чего ж Вы сейчас пиарите Наумова как магнитогорца, который уже 30 лет не живёт в Магнитогорске? Может, Вы и сами на четверть века затерялись в пространстве? К тому же очень задел Ваш тезис о том, что неважно, от кого избирается г-н Наумов, лишь бы был депутатом. Если он от партии, то пусть перед партией и отчитывается, что конкретно сделал за пять прошедших лет. У нас, якобы, был уже так называемый "народный" депутат г-н Бахметьев, который избирался для того, чтобы "поправить" муниципальное законодательство. В результате "поправил" пенсионный возраст! Что же касается г-на Наумова, то из виртуального общения с ним я понял, что человек стоит на позициях государства, а не на позициях народа. Например, на вопрос, почему у нас такой бензин дорогой, он ответил: "Ну а что вы хотите, государству нужны деньги на войну!" Так вот пускай от Правительства и избирается! P.S. Кстати, а на последнем снимке, что за хиппарь посередине? Не узнал - богатым будет!
Сегодня, 19:12Я считаю, что в обязательном порядке нужно лишать этих невменяшек дееспособности, заменять айфоны на кнопочные телефоны, полностью отключать интернет и заставлять оплачивать издержки по поимке мошенников. Вот тогда, возможно, и будет какой-то толк...
Сегодня, 18:56ну удивлён, надеюсь, адвокат поможет суду разобраться.
Сегодня, 17:1911 стран Европы потребовали ужесточить въезд для россиян в Шенгенскую зону Европейские страны обратились к руководству Евросоюза с просьбой ввести дополнительные ограничения на въезд российских туристов в Шенгенскую зону. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, И зеркально отвечать, Чтобы западные суки, У себя сидели «БЛ….ДЬ»
Сегодня, 11:41Очень многа букав! Ниасилил!
Вчера, 23:38Гореть в аду этим мракобесам!
Вчера, 23:35Отправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
Вчера, 23:32Автором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
Вчера, 21:27Почему не заблокировать этого дебила? Он говорит лишь матом, и все это читают!
Вчера, 15:43
