Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто10 декабря 2014

Пьяному «зебры» не видать. В Магнитке водитель «ВАЗа» покалечил двух пешеходов

Магнитогорск. 9 декабря на дорогах города металлургов произошло 35 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшими людьми.

5495 просмотров 2
Пьяному «зебры» не видать. В Магнитке водитель «ВАЗа» покалечил двух пешеходов

В 17:40 41-летний нетрезвый водитель автомобиля «ВАЗ-21102» следовал по улице 9 Мая в сторону улицы Менжинского. Напротив дома № 1 по улице 9 Мая он наехал на двух пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 27-летняя пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирована в реанимационное отделение АНО «Центральная медико-санитарная часть»; 47-летняя пешеход также получила травмы и была госпитализирована в АНО «Центральная медико-санитарная часть».

В отношении водителя автомобиля «ВАЗ-21102» составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), материал направлен в мировой суд.

За сутки инспекторы дорожно-патрульной службы выявили четырех водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Двое водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления. Четыре водителя нарушили правила перевозки детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка