20 СБ утро
+14 +16 °C
20 СБ вечер
+20 +22 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Тяжелое утро. Потерявший сознание водитель выехал на встречную полосу

магнитогорскМагнитогорск. Сегодня утром на месте ДТП с участием автомобиля «Лада Калина» - напротив РК «Бумеранг» - произошла еще одна авария.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Тяжелое утро. Потерявший сознание водитель выехал на встречную полосу

Водитель «Волги», следуя по проспекту Ленина со стороны Гагарина, напротив здания администрации потерял сознание и контроль над управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу движения, где столкнулся со «Шкодой». В иномарке никто не пострадал, а вот водителя «Волги» и его пассажирку увезли в больницу на обследование. Получили ли они травмы, пока не известно. 

Отметим, что ранее на этом же перекрестке произошло еще одно ДТП. Автомобиль «Лада Калина» оказался между машинами-участницами аварии, и чудом не был задет. В момент столкновения «Волги» и «Шкоды» оформлялось ДТП с «Калиной».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп, авто, перекресток, гибдд

Комментарии (10)

#10 130115 13 января 2015 03:27 |
Цитата: Кэтрин
аж забор пробила. и этот забор сразу же сделали,как только машину убрали, вот что значит возле администрации, везде бы так!!!!!



+1
В частном секторе на левом берегу, неадавно по гололеду вылетевший после ДТП автомобиль заехал в палисадник сломав забор..Так никто не кинулся ремонтировать..Хозяин дома подлатал пока чтобы терпимо было..
Комментариев: 0
   
#9 Кэтрин 12 января 2015 19:46 |
Королла к этой аварии отношение не имеет, но было жутко смотреть, тем более аж забор пробила. и этот забор сразу же сделали,как только машину убрали, вот что значит возле администрации, везде бы так!!!!!
Комментариев: 0
   
#8 120115 12 января 2015 18:17 |
Цитата: alex
Как его не знать? Стыдно'с он на майбахе 62s катается. В школу и обратно


во дает, а я даже не знаю что такое 62s wassat

wink wink
Комментариев: 0
   
#7 alex 12 января 2015 16:16 |
Цитата: 120115
На чем надо ездить чтобы без диагноза, или таки Дохтур - пишихот?*

Как его не знать? Стыдно'с он на майбахе 62s катается. В школу и обратно wink
Комментариев: 2 473
   
#6 Гудвин 12 января 2015 14:35 |
На что народ не идет, лишь бы на работу не идти.
Комментариев: 1 636
   
#5 120115 12 января 2015 14:05 |
Цитата: Hijack
Из под Шкоды, как будто кровавый ручеек.


Таки думаю - красный антифриз..

дохтур,

Во всех автоновостях от Вас одинаковые комменты. На чем надо ездить чтобы без диагноза, или таки Дохтур - пишихот?* fellow
Комментариев: 0
   
#4 1 12 января 2015 14:03 |
А как же тойота королла, которая пробив ограждение, едва не долетела до сбера?
Комментариев: 0
   
#3 Гудвин 12 января 2015 13:45 |
В волге нашли ящик шампанского? Он пьяный был?
Комментариев: 1 636
   
#2 Hijack 12 января 2015 13:38 |
Из под Шкоды, как будто кровавый ручеек. belay
Комментариев: 991
   
#1 дохтур 12 января 2015 12:50 |
Диагноз водителя - баржа.