Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
28 июня
27 июня
Пришел забрать авто с «краш-теста». Автомобиль вызволили из ямы на «Юности»
Магнитогорск. По предварительной информации, автомобиль Iran Khodro Samand, попавший в яму на «Юности», не нанес ущерб инженерным сетям.

Первыми вытащить автомобиль пытались сотрудники ГИБДД и администрации, заказавшие эвакуатор-манипулятор. Аккуратно достать иномарку не получалось, и чтобы не повредить «железо» и не разбить окна, они решили не рисковать.
Автомобиль остался стоять в яме и стал причиной насмешек горожан и фоном для фотоприколов. Но на самом деле, попытки эвакуировать машину предпринимались и дальше. На выходных владелец автомобиля ходил вокруг да около своей собственности, а уже вчера нашел выход. Заказал обычный эвакуатор и попросил дорожников расчистить подъезд к яме - иначе техника никак не могла подобраться к автомобилю.
Теперь остались вопросы, на которые мы пока не нашли ответов: кто будет платить за расчистку пути к автомобилю? Нанес ли ущерб городу горе-водитель (пока есть информация лишь о том, что сети не повреждены)? И почему все-таки он допустил падение своей машины? Или же он отрицает свое нахождение за рулем?
«Верстов.Инфо» надеется прояснить ситуацию. Кстати, за время стоянки в яме, автомобилю досталось - разбили лобовое стекло. Кто и при каких обстоятельствах его повредил - тоже неясно.
Напомним, 19 февраля около половины шестого утра водитель, не справившись с управлением, попал в яму с коммуникациями.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Неумный житель м-ска украл Умную колонку) Пущай лучче без этого счасття но на свободе. Нынче свобода очень многими не ценится, однако
Сегодня, 15:03Малорик. Нынче Харизму, связи, и подвешенный язык, везуху и миллионы еще никто не отменял. В Союзе раньше в магазине на колбасе было написано-Цена Договорная) Парню скоро 80,а он все еще на плаву. Жить хорошо, а хорошо жить..)
Сегодня, 14:57В европе и в америке любят с бензопилами.. И фильмов про это много. Теперь до нас добралось тлетворное влияние запада)
Сегодня, 14:47Она деньги сама отдала. Распорядилась по личному усмотрению. Как это украли. Рыбка плывет-назад не отдает. Сколько работы мвд они доставляют...
Сегодня, 14:44Яблочки, яблочки, ла лала лалалала) а филипычь яблочки любит потреблять? А мож деньгами, не?
Сегодня, 14:41Хочется выразиться словами Швондера из к/ф "Собачье сердце" - Это какой то позор!
Сегодня, 12:53Тогда надо бы и с другой стороны что-то придумать. Внутри сделать парк с лавочками и клумбами и сохранить зеленые насаждения. Перекресток сделать Т-образным, а подход к арке с пешеходным переходом и светофором. Тогда будет очень неплохо смотреться. Но само собой миллионы никто вкладывать не станет. Но идея неплохая
Сегодня, 11:53Тот же Шельф проверьте. Лупят цену. Чего далеко ходить то
Сегодня, 11:41Урбанист Павел Зайцев предложил установить к юбилею Магнитогорска «триумфальную арку» Активист предложил вариант памятного знака в честь 100-летия города в виде арки, по подобию триумфальных. ………………………………………………………………………….. «Размещение арки предлагаю на разделительной пр. Ленина, на пересечении с ул. Калинина. Место, где в 60-х годах планировалось размещение монумента "Европа – Азия"», – написал автор в своём сообществе «Магнитогорск. Архитектура и урбанистика». По задумке Павла Зайцева, по центру разделительной полосы можно было бы высадить аллею. За основу памятного знака была взята входная группа в один из парков Уфы. ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы АРКИ воздвигать, Был в ПАРИЖЕ ПАВЕЛ ЗАЙЦЕВ, И, куда уехал *****? Может быть в Магнитогорск, Есть у нас один запрос, Будут АРКИ вместе с Пашей, Все в Уфе решать вопрос
Сегодня, 11:03Урбанист - дебил полный.
Вчера, 22:38