Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто25 февраля 2015

Пришел забрать авто с «краш-теста». Автомобиль вызволили из ямы на «Юности»

Магнитогорск. По предварительной информации, автомобиль Iran Khodro Samand, попавший в яму на «Юности», не нанес ущерб инженерным сетям.

20360 просмотров 12

Первыми вытащить автомобиль пытались сотрудники ГИБДД и администрации, заказавшие эвакуатор-манипулятор. Аккуратно достать иномарку не получалось, и чтобы не повредить «железо» и не разбить окна, они решили не рисковать.

Автомобиль остался стоять в яме и стал причиной насмешек горожан и фоном для фотоприколов. Но на самом деле, попытки эвакуировать машину предпринимались и дальше. На выходных владелец автомобиля ходил вокруг да около своей собственности, а уже вчера нашел выход. Заказал обычный эвакуатор и попросил дорожников расчистить подъезд к яме - иначе техника никак не могла подобраться к автомобилю.

Теперь остались вопросы, на которые мы пока не нашли ответов: кто будет платить за расчистку пути к автомобилю? Нанес ли ущерб городу горе-водитель (пока есть информация лишь о том, что сети не повреждены)? И почему все-таки он допустил падение своей машины? Или же он отрицает свое нахождение за рулем?

«Верстов.Инфо» надеется прояснить ситуацию. Кстати, за время стоянки в яме, автомобилю досталось - разбили лобовое стекло. Кто и при каких обстоятельствах его повредил - тоже неясно. 

Напомним, 19 февраля около половины шестого утра водитель, не справившись с управлением, попал в яму с коммуникациями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото и видео из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка