Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +14°

USD

74.77

EUR

85.18

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Новости / Авто16 марта 2015

Пьяные и «бесправники». Сотрудники ГИБДД задержали 18 водителей подшофе

Магнитогорск. С 13 по 15 марта в Магнитке зарегистрировано 82 дорожно-транспортных происшествия.

6286 просмотров 4

В выходные дни произошло два ДТП с участием нетрезвых водителей, пять – с участием пассажирского транспорта. Дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими людьми не зарегистрированы.

За трое суток инспекторами дорожно-патрульной службы было выявлено 18 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще восемь водителей, имевшие видимые признаки опьянения, отказались пройти медицинское освидетельствование. 13 человек управляли транспортными средствами, не имея права управления. 120 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. Всего же было выявлено 494 водителя и 102 пешехода, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: гибдд, пьяные, аварии, дтп

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка