Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +20°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Новости / Авто29 марта 2015

Меньше «зебр» - меньше аварий. В Магнитке ликвидируют еще семь пешеходных переходов

Магнитогорск. В рамках мероприятий по снижению ДТП в Магнитогорске продолжают убирать небезопасные пешеходные переходы.

9329 просмотров 12

В прошлом году в городе ликвидировали 10 нерегулируемых «зебр». В этом году избавятся еще от семи, в том числе и переход напротив обувной фабрики. В идеале, все опасные переходы нужно делать регулируемыми. Однако денег на это в бюджете нет. Также в планах чиновников постепенно увеличивать количество светофорных объектов с режимом работы по требованию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка