Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +20°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Новости / Авто3 апреля 2015

«Автобус» за 100 тысяч. В администрации посчитали, на какую сумму штрафы собрали

Магнитогорск. Оказалось, что за пять дней проведения операции «Автобус» в марте сотрудники ГИБДД выписали штрафов на сумму почти 90 500 рублей.

5513 просмотров 7

Как рассказал начальник управления инженерного обеспечения, транспорта и связи администрации, из 420 водителей автобусов малой вместимости 67 нарушили правила перевозки пассажиров. Штраф за это деяние 500 рублей, всего «прибыль» составила 33 500.

Четыре водителя, которые вышли на линии без путевых листов, заплатят 24 тысячи рублей (штраф 6 000 на каждого). 12 водителей нарушили правила остановки-стоянки, и поплатились на сумму 12 тысяч рублей (штраф 1 000). 14 водителей не пустили пешеходов, штрафы в общем составили 21 000 рублей (штраф 1 500).

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка