Ваш регион

+21°

вечером +14°

ночью +13°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Авто6 апреля 2015

Еще не все проснулись? Инспекторы ДПС за два часа нашли одного нетрезвого водителя

Магнитогорск. 6 апреля сотрудники ГИБДД провели целенаправленное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

6465 просмотров 4

С 7:00 до 9:00 группы нарядов ДПС массово проверяли водителей города на предмет нахождения в состоянии опьянения. За два часа они выявили один такой факт, и еще один водитель, бывший явно подшофе, отказался пройти медицинское освидетельствование. Кроме того, дорожные инспекторы зарегистрировали шесть фактов несоблюдения требований об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего в ходе рейда они проверили 1034 водителя транспортных средств.

В «Нетрезвом водителе» участвовало 12 экипажей ДПС в составе 38 сотрудников ГИБДД. Они дежурили на основных магистралях города по направлению въезда-выезда из Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка