Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
16 февраля
15 февраля
427 водителей за два часа. ГИБДД вновь провела массовую проверку маршрутчиков
Магнитогорск. Сегодня 11 патрульных экипажей ДПС приняли участие в рейдовом мероприятии «Безопасный маршрут».
27 сотрудников ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску с 10 до 12 часов проводили сплошные проверки маршрутных транспортных средств их водителей.
Как сообщили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, в период проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД к административной ответственности было привлечено 63 водителя. Административные протоколы составлялись в основном за самые распространенные нарушения, которые совершают маршрутчики. Среди них нарушение правил остановки-стоянки транспортных средств, перевозки пассажиров, управление автомобилем с техническими неисправностями, нарушение правил пользования внешними световыми приборами, нарушение требований дорожных знаков, проезд на запрещающий сигнал светофора, неисполнение владельцем установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходам.
также к административной ответственности привлечены два должностных лица. Они были ответственны за выпуск транспорта для перевозки грузов и (или) пассажиров без технического средства контроля (тахографа) (междугородние автобусы).
В ходе рейда проверено 427 водителей транспортных средств.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
- Новости партнеров
10 февраля 2025
Реклама
- Информация
- АО «Ситиматик»
- ИНН
- 7725727149
- ID обявления:
- 2VfnxyXqapQ
Концессионные объекты Магнитогорского филиала «Ситиматик» увеличили отбор вторичных ресурсов
Новости партнеров
Последние комментарии
Что мне с андовошками делать ? Водочку подайте , буду протирать !
Вчера, 21:16Следователь передал письмо обвиняемого? Это законно?
13 февраляжаль парня
13 февраляНадо проверить, законно ли вообще, выдавалась земля для домов по ул. Лучезарной. Да и к земле по ул. Олимпийской между поселками тоже вопросы. Купивших там дома - можно считать пострадавшими. Ведь дорога явно по генплану должна быть до ул. Татьяничева, а сама ул. Татьяничева должна стать дублером Западного шоссе.
13 февраляОтличная новость!!!
11 февраляЗавенягина надо продлить до шоссе западного! Иначе любители звездных поселков окончательно умрут в пробках!
11 февраляА собаки все равно гуляют по паркам и какают. И правильно делают. На мой взгляд, людям больше вредят чиновники своими запретами,чем собачки, которые мирно гуляют по паркам.
10 февраляТы своего мужа спроси какого черта подняли платежи на 30%!!!!! а не на 18, как в других регионах. Коммуналка. как выборы прошли этот недогубернатор сразу Ухудшил жизнь простым людям! Все ненавидят его. А ты, жена, всякой ерундой нам мозги не выноси! Хорошо устроились на шее народа! Слов нет...
8 февраляВсю группу существ дружно законопатить на нары, умение говорить женскими голосами там им очень пригодится.
8 февраля15-летнего дебилоида посадить всерьёз и надолго, с родителей дебилоида взыскать миллионные штрафы. Всё сделать показательно, дабы другие дебилоиды такого больше не вытворяли.
8 февраля