Ваш регион

ночью +10°

утром +13°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Авто27 апреля 2015

Отчаянная мадам! В Магнитке ищут автоледи, въехавшую в чужую машину на территории больницы

Магнитогорск. 25 марта 2015 года около 10:00 на территории МУЗ «Горбольница №1 имени Г.И. Дробышева» произошло дорожно-транспортное происшествие.

9879 просмотров 2

Неизвестная женщина-водитель средних лет за рулем белого автомобиля «ВАЗ-2110», двигаясь задним ходом возле дома № 44/4 по улице Чкалова (лор-отделение), столкнулась с минивэном «Тойота» и скрылась с места происшествия.

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают горе-водителя, оставившего место дорожно-транспортного происшествия. Они просят всех горожан, знающих что-либо о случившемся или имеющим записи с видеорегистраторов, обратиться в ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску на улице Советской, 160/1. Также данные вы можете передать по телефонам дежурной части ГИБДД: 35-27-31, 21-27-16, 35-27-27, 35-35-53. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка