Ваш регион

ночью +10°

утром +13°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Авто27 апреля 2015

В час по нарушителю. Госавтоинспекция подвела итоги антиалкогольного рейда

Магнитогорск. 25 апреля 2015 года с 19:00 до 21:00 сотрудники магнитогорской ГИБДД провели целенаправленное рейдовое мероприятие «Нетрезвый водитель».

7227 просмотров 3

Группы нарядов ДПС массово проверили водителей на предмет управления транспортом в состоянии опьянения. В результате они выявили один факт нетрезвого вождения, а еще один водитель отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Кроме того, инспекторы поймали двух водителей без прав. Всего за время рейда они проверили 511 водителей.

В мероприятии участвовало восемь экипажей ДПС ГИБДД в составе 20 сотрудников ГИБДД. Дислокация экипажей проводилась на основных магистралях города по направлению въезда-выезда из города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка