Ваш регион

+11°

утром +15°

днем +22°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Новости / Авто12 мая 2015

Праздники подшофе. В Магнитке дорожные инспекторы поймали более 20-ти пьяных водителей

Магнитогорск. 9, 10 и 11 мая на дорогах нашего города случилось 44 дорожно-транспортных происшествия.

6181 просмотр 3

Виновники 14 аварий сбежали с мест происшествий. Еще два дорожно-транспортных происшествия произошли с участием пассажирского транспорта, а одно  – с участием нетрезвого водителя. К счастью, ни в одном из 44 ДТП никто не пострадал.

Кроме того, в период с 9 по 11 мая инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 22 нетрезвых и 12 бесправных водителей. Всего за три дня они привлекли к административной ответственности 379 водителей и 85 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

Также дорожные полицейские задержали 19 человек, подозреваемых в совершении преступлений. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка