Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +20°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Новости / Авто14 мая 2015

Неудачно повернула. В Магнитке автоледи сбила пешехода на «зебре»

Магнитогорск. 13 мая на дорогах нашего города произошло 30 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадал пешеход.

7414 просмотров 7

В 11:15 59-летняя водитель автомобиля «Дэу Нексия» двигалась по улице Труда. В районе дома № 20, выполняя правый поворот по зеленому сигналу светофора, она наехала на 49-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате пешеход получил телесные повреждения. Его госпитализировали в отделение травматологии.

Также за прошедшие сутки инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили пятерых нетрезвых и двоих бесправных водителей. Всего же они нашли 120 водителей 43 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка