Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +20°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Новости / Авто17 мая 2015

А ведь мы предупреждали! В Магнитке стало на одно авто в яме больше

Магнитогорск. Вчера на ремонтируемом участке дороги в Ленинском районе произошла авария.

15948 просмотров 22
А ведь мы предупреждали! В Магнитке стало на одно авто в яме больше
А ведь мы предупреждали! В Магнитке стало на одно авто в яме больше

По свидетельствам очевидцев, в районе 22:00 «бухой в хлам» мужчина на пересечении улиц Октябрьской и Набережной не справился с управлением и выехал в яму. Затем, говорят магнитогорцы, водитель вышел из своего авто и спокойно ушел. 

Горожане задаются вопросом: долго ли это авто будет стоять на перекрестке, как недавно стояла машина в яме на «Юности». 

«Сейчас просто модно влетать в какую нибудь жопу на тачке и бросать ее там. Это новое молодежное движение», - пишут пользователи соцсетей.

Между тем, агентство «Верстов.Инфо» сообщало о начале дорожного ремонта на злополучном участке. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо», фотографии - соцсети

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка