Ваш регион

-22°

утром -16°

днем -6°

USD

76.55

EUR

90.29

Пятница

6 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

6 февраля

5 февраля

Новости / Авто18 мая 2015

На дорогах гибнут дети. ГИБДД усиливает работу на время школьных каникул

Магнитогорск. С начала года на улицах и дорогах нашего города произошло 13 дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

5282 просмотра 1

В результате 13 юных участников дорожного движения в возрасте от года до четырнадцати лет получили телесные повреждения.

Всего же в области за четыре месяца 2015 года случилось 133 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних. В результате погибли 4 ребенка и 137 получили ранения разной степени тяжести. Причем в двух случаях дети получили смертельные травмы в качестве пешеходов, еще в двух – будучи пассажирами транспортных средств.

Именно поэтому Госавтоинспекция снова усилит профилактическую работу в период школьных каникул. С 18 мая по 14 июня сотрудники ГИБДД и управления образования администрации нашего города проведут комплекс мероприятий, направленный на недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка