Ваш регион

ночью +13°

утром +16°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Новости / Авто26 мая 2015

Безопаснее пути не нашлось? Автоледи сбила женщину, шедшую вдоль дороги

Магнитогорск. К счастью, обошлось без серьезных травм: ей назначили амбулаторное лечение.

7067 просмотров 1

В 16:00 в районе дома № 3 на улице Большевистской 32-летняя водитель автомобиля «Лада-212140» наехала на женщину-пешехода, двигавшуюся по проезжей части в попутном направлении. В результате 30-летняя пешеход получила травмы, ей назначили амбулаторное лечение.

Всего вчера, 25 мая, в нашем городе случилось 19 дорожно-транспортных происшествий. Инспекторы дорожно-патрульной службы оштрафовали пятерых нетрезвых и четырех бесправных водителей. Всего они наказали 124 водителей и 33 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка