Ваш регион

+22°

вечером +18°

ночью +13°

USD

75.63

EUR

85.77

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Новости / Авто27 мая 2015

Люди говорят: шла «на красный». В Магнитогорске сбили девушку

Магнитогорск. По свидетельству очевидцев, сегодня утром на остановке «Энгельса» автомобиль наехал на девушку.

13282 просмотра 8

Как утверждают очевидцы, пешеход шла на красный свет светофора, а водитель ехал на зеленый.

«Когда мужчина сбил девушку, побежал оказывать первую помощь, – рассказывает свидетель нашему агентству. – Хотел увезти ее в больницу, но отговорили прохожие: сказали, что за оставление места ДТП у него заберут права».

Ранее в социальных сетях об этом ДТП написали следующее (стилистика автора сохранена):

«Ладно хоть мужчина порядочный был, остановился и вышел из машины. А тут на него бежит мужик, давай его бить. За что? За то, что он проехал на свой свет? Ладно хоть не гнал и успел остановиться хотя бы чуть-чуть. Стоят все бабульки и дедульки, винят водителя: мол, вот он такой нехороший». 

Мужчина вызвал «Скорую». Подробности происшествия станут известны после поступления официальной информации. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: пешеход, сбил, водитель, дтп

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка