Ваш регион

+16°

днем +22°

вечером +19°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

24 июня

Новости / Авто8 июня 2015

«Утром пропали все машины!» От дома № 43 на улице Труда эвакуировали шесть автомобилей

Магнитогорск. Жители дома, проснувшись, пребывали в шоке от масштаба трагедии. И вспомнили, как недавно один человек решил организовать здесь платную стоянку…

12873 просмотра 33

Как нам удалось выяснить, вызов в дежурную часть о нарушении ПДД пришел от жильцов дома № 43 на улице Труда. Прибывший на место инспектор обнаружил автомобили, припаркованные на тротуаре. Эвакуаторы увезли машины нарушителей на штрафстоянку. В этой истории не было бы ничего удивительного, кроме масштаба ее действа, если бы анонимный источник не сообщил нам – кто-то хотел устроить во дворе платную стоянку. Возможно, таким образом будущий предприниматель решил завоевывать себе клиентуру. Так или иначе, вряд ли сегодня вечером кто-то рядом с домом № 43 припаркуется на тротуаре.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка