Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +20°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

24 июня

Новости / Авто15 июня 2015

Шла мимо «зебры». В Магнитке ищут свидетелей наезда на пешехода

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось 1 июня 2015 года.

7210 просмотров 5

Вечером в районе дома № 1 на улице Вокзальной 40-летняя женщина-пешеход попала под колеса автомобиля «Лада-211240». Она переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате жительница Магнитогорска получила телесные повреждения.

«Если вы располагаете сведениями о данном дорожно-транспортном происшествии, просьба сообщить в ГИБДД УМВД России по Магнитогорску по телефонам: 8(3519)35-27-10, 8-968-116-83-53», - просят горожан в Госавтоинспекции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка