Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +14°

USD

74.77

EUR

85.18

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Новости / Авто30 июня 2015

Отключили свет - получили пробки! В Правобережном районе погасли светофоры

Магнитогорск. МП «Горэлектросеть» отключило свет из-за реконструкции перекрестка К. Маркса - Грязнова.

6767 просмотров 4

Свет начали отключать сегодня в 13:00. Отключение серьезно повлияло на автомобильное движение. Дело в том, что часть светофоров, расположенных в Правобережном районе, тоже осталась без питания. Это, прежде всего, касается всех ближайших к площади Мира перекрестков. В результате на дорогах образовались пробки. На перекрестке Грязнова - Ленина работают регулировщики.

Отметим, что электричество должно появиться после 17 часов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка